বাড়িবাংলাদেশবিমানবন্দরে বিশৃঙ্খলার মামলায় কারাগার থেকে মুক্তি পেলেন আখতারুজ্জামান

বিমানবন্দরে বিশৃঙ্খলার মামলায় কারাগার থেকে মুক্তি পেলেন আখতারুজ্জামান

আইন-আদালত ডেস্ক: রাজধানীর শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে বিশৃঙ্খলা সৃষ্টির অভিযোগে দায়ের করা একটি মামলায় কারামুক্ত হয়েছেন আখতারুজ্জামান। মুক্তির পর পরিবারের সদস্য এবং দলের বিভিন্ন স্তরের নেতাকর্মীরা কারাফটকে উপস্থিত থেকে তাঁকে উষ্ণ অভ্যর্থনা জানান। আইনি প্রক্রিয়া সম্পন্ন হওয়ার পর নির্ধারিত সময়ে কারা কর্তৃপক্ষ তাঁকে মুক্তি দেয়।

ঢাকা কেন্দ্রীয় কারাগারের জ্যেষ্ঠ জেল সুপার গোলাম ফারুক কারামুক্তির বিষয়টি গণমাধ্যমকে নিশ্চিত করেছেন। তিনি জানান যে সব আইনি আনুষ্ঠানিকতা যথাযথভাবে শেষ হওয়ার পর সকাল দশটার দিকে আখতারুজ্জামানকে কারাগার থেকে ছেড়ে দেওয়া হয়। এর আগে মামলার নথিপত্র পর্যালোচনা করে আদালত তাঁর জামিন মঞ্জুর করেছিলেন।

উল্লেখ্য, বিমানবন্দর এলাকায় অতীতে ঘটে যাওয়া অনাকাঙ্ক্ষিত বিশৃঙ্খলা ও হট্টগোলের ঘটনায় এই মামলাটি দায়ের করা হয়েছিল। আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনী ঘটনার তদন্ত শেষে আইনি পদক্ষেপ গ্রহণ করে। পরবর্তীতে আদালতের নির্দেশে তাঁকে কারাগারে পাঠানো হয়েছিল এবং আইনি লড়াইয়ের মাধ্যমে তিনি জামিন লাভ করেন।

কারামুক্তির পর আখতারুজ্জামানকে স্বাগত জানাতে কারাফটকে দলীয় নেতাকর্মী ও শুভানুধ্যায়ীদের ভিড় জমে যায়। কারামুক্তির পর তিনি নির্দিষ্ট গন্তব্যের উদ্দেশ্যে কারা প্রাঙ্গণ ত্যাগ করেন বলে জানা গেছে। এই কারামুক্তির মধ্য দিয়ে দীর্ঘ আইনি প্রক্রিয়া শেষে তিনি সাময়িকভাবে মুক্ত হলেন।

RELATED ARTICLES

একটি উত্তর ত্যাগ

আপনার মন্তব্য লিখুন দয়া করে!
এখানে আপনার নাম লিখুন দয়া করে

- Advertisment -
Google search engine

Most Popular

Recent Comments