বাড়িবিনোদনসামিরা খান মাহি হলেন মিস ইউনিভার্স বাংলাদেশ ২০২৬, মুকুট পরালেন তানজিয়া মিথিলা

সামিরা খান মাহি হলেন মিস ইউনিভার্স বাংলাদেশ ২০২৬, মুকুট পরালেন তানজিয়া মিথিলা

বিনোদন ডেস্ক: দেশের অন্যতম মর্যাদাপূর্ণ সৌন্দর্য প্রতিযোগিতা মিস ইউনিভার্স বাংলাদেশ-এর নতুন আসরে সেরার মুকুট অর্জন করেছেন জনপ্রিয় অভিনেত্রী ও মডেল সামিরা খান মাহি। দীর্ঘ ও জমকালো এই প্রতিযোগিতার বিভিন্ন ধাপে অসাধারণ পারফরম্যান্স প্রদর্শন করে তিনি বিচারকদের মন জয় করেন এবং চূড়ান্ত পর্বে সেরার খেতাব নিজের নামের পাশে যুক্ত করেন।

প্রতিযোগিতার গ্র্যান্ড ফিনালে অনুষ্ঠানে ঢাকাই শোবিজের পরিচিত মুখ সামিরা খান মাহিকে আনুষ্ঠানিকভাবে এই মুকুট পরিয়ে দেন আগের আসরের বিজয়ী এবং জনপ্রিয় মডেল তানজিয়া জামান মিথিলা। পূর্ববর্তী বিজয়ীর হাত থেকে মুকুট গ্রহণের সময় এক আবেগঘন পরিবেশের সৃষ্টি হয় এবং উপস্থিত দর্শক ও অতিথিরা করতালি দিয়ে নতুন মিস ইউনিভার্সকে অভিনন্দন জানান।

মুকুট অর্জনের পর প্রতিক্রিয়ায় সামিরা খান মাহি জানান যে এই অর্জন কেবল তাঁর ব্যক্তিগত নয়, বরং এটি তাঁর দীর্ঘদিনের পরিশ্রম ও অধ্যাবসায়ের ফল। দেশ ও আন্তর্জাতিক অঙ্গনে বাংলাদেশের প্রতিনিধিত্ব করার এই সুযোগ পাওয়ায় তিনি অত্যন্ত আনন্দিত এবং সবার কাছে দোয়া কামনা করেছেন যেন তিনি দেশের নাম উজ্জ্বল করতে পারেন।

উল্লেখ্য যে, এই জয়ের মাধ্যমে সামিরা খান মাহি এখন আন্তর্জাতিক মিস ইউনিভার্স মঞ্চে বাংলাদেশের প্রতিনিধিত্ব করার প্রস্তুতি নেবেন। তার এই সাফল্যে বিনোদন অঙ্গনের বিভিন্ন তারকা, সহকর্মী এবং ভক্তরা সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে তাকে উষ্ণ অভিনন্দন জানিয়েছেন এবং তার ভবিষ্যতের জন্য শুভকামনা প্রকাশ করেছেন।

RELATED ARTICLES

একটি উত্তর ত্যাগ

আপনার মন্তব্য লিখুন দয়া করে!
এখানে আপনার নাম লিখুন দয়া করে

- Advertisment -
Google search engine

Most Popular

Recent Comments