বাড়িরাজনীতিবিএনপির কর্মসূচিতে বেজে উঠল শেখ হাসিনাকে নিয়ে লেখা গান

বিএনপির কর্মসূচিতে বেজে উঠল শেখ হাসিনাকে নিয়ে লেখা গান

রাজনীতি ডেস্ক: সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে প্রকাশিত একটি ভিডিও ঘিরে রাজনৈতিক অঙ্গনে নতুন করে আলোচনা শুরু হয়েছে। সম্প্রতি বিএনপির একটি রাজনৈতিক কর্মসূচি চলার সময় হঠাৎ করেই মাইকে সাবেক প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে নিয়ে রচিত একটি গান বেজে ওঠার দৃশ্য সামাজিক মাধ্যমে ছড়িয়ে পড়ে। এই আকস্মিক ঘটনাটি উপস্থিত নেতাকর্মী ও সাধারণ মানুষের মাঝে বেশ কৌতূহল এবং নানা ধরনের প্রতিক্রিয়ার সৃষ্টি করে।

ছড়িয়ে পড়া ভিডিও ফুটেজে স্পষ্টভাবে দেখা যায় যে, একটি রাজনৈতিক জমায়েতের জন্য ব্যবহৃত মাইক বা সাউন্ড সিস্টেম থেকে গানটি বাজানো হচ্ছিল। মাইকে বাজানো গানটির মূল কথা ছিল ‘বঙ্গবন্ধুর কন্যা তুমি বাংলাদেশের নেতা’। এই ঘটনার সময় ঘটনাস্থলের পাশ দিয়ে সাধারণ রিকশা, অটোরিকশা এবং সাইকেলের মতো বিভিন্ন ছোট যানবাহন স্বাভাবিকভাবেই চলাচল করতে দেখা যায়।

রাজনীতিতে এমন ঘটনা অত্যন্ত অস্বাভাবিক এবং বিরল হিসেবে দেখা হয়ে থাকে, বিশেষ করে যখন প্রতিপক্ষ দলের কর্মসূচি চলছে। সাধারণ রাজনৈতিক কর্মসূচিতে সাধারণত দলীয় স্লোগান, দেশাত্মবোধক গান কিংবা সরকারের সমালোচনামূলক বক্তব্য প্রচার করা হয়ে থাকে। কিন্তু বিএনপির কোনো একটি আয়োজনে এমন একটি গান বেজে ওঠার বিষয়টি মুহূর্তের মধ্যে ইন্টারনেট দুনিয়ায় ভাইরাল হয়ে যায়।

এই ভিডিওটি ছড়িয়ে পড়ার পর বিভিন্ন রাজনৈতিক মহলে নানামুখী গুঞ্জন ও সমালোচনার জন্ম দিয়েছে। কীভাবে এবং কার ভুলে প্রতিপক্ষ দলের শীর্ষ নেতাকে নিয়ে তৈরি গানটি ওই মাইকে বাজল, তা নিয়ে নানা প্রশ্ন তুলছেন নেটিজেনরা। সংশ্লিষ্ট রাজনৈতিক দলের পক্ষ থেকে এ বিষয়ে এখন পর্যন্ত সুনির্দিষ্ট কোনো ব্যাখ্যা বা আনুষ্ঠানিক বক্তব্য পাওয়া যায়নি।

RELATED ARTICLES

একটি উত্তর ত্যাগ

আপনার মন্তব্য লিখুন দয়া করে!
এখানে আপনার নাম লিখুন দয়া করে

- Advertisment -
Google search engine

Most Popular

Recent Comments